Etiam dapibus, estmile m es tellus ac ornare aliquam, amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. Lorem ipsum dolor sit amet proeml ae consectetur adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus ac ornare aliquam, consectetur ea.
Read more...
Donec sit amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. Lorem ipsum dolor sit amet proeml dolor sit amet proeml ae consectetur adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus ac ornare aliquam, consectetur ea estmile m es tellus ac.
Read more...
Lorem ipsum dolor sit amet proeml ae consectetur. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur ad estmele ipiscing elit. Donec sit amet nibh. Viva lacer donec a mus non arcu. adipiscing elit. Etiam dapibus, estmile m es tellus consectetur ea.
Read more...


Нужен ли Спрей(Балон) на сервере БС? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: lllALPHAlllVlad  
Форум » Все обо всем » Социальные опросы. » Нужен ли Спрей(Балон) на сервере БС? (!)
Нужен ли Спрей(Балон) на сервере БС?
Нужен ли Спрей(Балон) на сервере БС?
1. Нужен,без нево не интересно [ 19 ] [65.52%]
2. Не нужен - он портит красоту игры [ 10 ] [34.48%]
Всего ответов: 29
M1KE(RUS)Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:11 | Сообщение # 46
Магистр флуда
Генерал-лейтенант
Группа: ALPHA FriendS
Сообщений: 3690
X-fire: 6077129
ICQ: 371878913
Страна: Латвия
Дата регистрации:
19.03.2008
Миша мы же не реальная Альфа уровни отрабатывать) И поднимать а с itc ваще другой разговор половина читеров ИМХО быдло и уроды я етому свидетель и меня не переубедить
тем более с кем щас воевать? Я в игру захожу пообщатся и раслабится думаю уже я не хочу так яростно в сват играть как раньше

Добавлено (14.09.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Вы слишком много серьезности даете игре) Мы мужики по 20 лет и отрабатывание какой-то новой тактики ето ну незнаю как-то не удобно хехе как будто у нас екзамен по етому будет))) Играем как играли опыт сам со временем приходит










 
Dem0nДата: Вторник, 14.09.2010, 21:28 | Сообщение # 47
Nagib <3 Team
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7598
X-fire: slaverymoon
ICQ: 401918303
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации:
14.07.2007
M1KE(RUS), ну про читерских Itc я знаю)
Мы должны быть серьёзными , у нас сообщество такое.По твоим слвоам можно сделать вывод што мы тут все для мебели и заходим на сервер пивчанского пить.
Не забывай, у нас есть Устав Альфы ,правила Сервера и Внутреннего распорядка + все мы ходим под тэгом и следим за базаром и своими делами - Это серьёзно,поверь.Так же мы обязаны играть на уровне каждый раунд и мы обязаны выигрывать режим альфа против всех - и мы выигрываем ево - это тоже серьёзно и не просто так.
Так што фраза о том ,што мы тут все Пивчанского пьём и заходим расслабиться - не основательна.Может быть ты и Релаксируешь тут,што по сути никто не запрещает - но говорить за всех мне кажеться не стоит.


|||ALPHA|||Dem0n
I lose control and sell my soul
Love will keep us alive

http://infametr.ru/infa/4090183 - Инфа 100%
 
M1KE(RUS)Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:46 | Сообщение # 48
Магистр флуда
Генерал-лейтенант
Группа: ALPHA FriendS
Сообщений: 3690
X-fire: 6077129
ICQ: 371878913
Страна: Латвия
Дата регистрации:
19.03.2008
Может я и не прав но ето мое мнение) да я согласен дисциплина и все такое ето супер но очень уж ты преувеличиваешь серьезность наших действий) Хотя ето круто)









 
Dem0nДата: Вторник, 14.09.2010, 22:51 | Сообщение # 49
Nagib <3 Team
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7598
X-fire: slaverymoon
ICQ: 401918303
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации:
14.07.2007
M1KE(RUS), Ну просто иначе никак - у меня есть задача,я пробую её осуществить,если бы не был серьёзным я то не было бы и альфы)Так што всё нормально :)

|||ALPHA|||Dem0n
I lose control and sell my soul
Love will keep us alive

http://infametr.ru/infa/4090183 - Инфа 100%
 
M1KE(RUS)Дата: Среда, 15.09.2010, 00:04 | Сообщение # 50
Магистр флуда
Генерал-лейтенант
Группа: ALPHA FriendS
Сообщений: 3690
X-fire: 6077129
ICQ: 371878913
Страна: Латвия
Дата регистрации:
19.03.2008
Ну если что извини)









 
Dem0nДата: Среда, 15.09.2010, 02:47 | Сообщение # 51
Nagib <3 Team
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7598
X-fire: slaverymoon
ICQ: 401918303
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации:
14.07.2007
M1KE(RUS), да нормально всё)

|||ALPHA|||Dem0n
I lose control and sell my soul
Love will keep us alive

http://infametr.ru/infa/4090183 - Инфа 100%
 
PrototypeДата: Среда, 15.09.2010, 17:31 | Сообщение # 52
Мастер багов)
Генерал-майор
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1478
X-fire: prototape
ICQ: 589349572
Страна: Украина
Дата регистрации:
27.01.2010
Quote (Dem0n)
Так же играют и iTc, на примере игры iTc против Альфы в режиме Чемодан было отчетливо видно ,што атакующая тактика альфы никуда не годиться против крутых игроков ,играющих оборонку.

тоесть кемперов одним словом))
Quote (Dem0n)
тактика

Тактика у каждого разная...Кто-то может убить 1-2 противников,и третего пойти ловить с большим пингом и спреем(явно лучше чем тайзер+биг пинг) так что....Судить строго за атакующую тактику также не нужно...иногда бывает выгоднее тайзер,иногда спрей,иногда АК или 9мм...У всего свои приемущевства и минуса...
А майки это еще тот лентяй))



 
Dem0nДата: Среда, 15.09.2010, 17:47 | Сообщение # 53
Nagib <3 Team
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7598
X-fire: slaverymoon
ICQ: 401918303
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации:
14.07.2007
Prototype, можно удачно лавировать между понятиями кемпер и тактическое передвижение \ респаун кил и просто случайность.
По респаун отдельная штука - например если ты появился и отошел от респы на 5 метров где то и тебя убили - это не может уже считаться респаун килом по определению - это нужно использовать


|||ALPHA|||Dem0n
I lose control and sell my soul
Love will keep us alive

http://infametr.ru/infa/4090183 - Инфа 100%
 
0smi0Дата: Среда, 15.09.2010, 18:56 | Сообщение # 54
Майор
Группа: ALPHA FriendS
Сообщений: 473
ICQ: 345435654
Страна: Италия
Дата регистрации:
06.04.2009
Quote (Dem0n)
например если ты появился и отошел от респы на 5 метров где то и тебя убили - это не может уже считаться респаун килом

jaza ты даже не представляеш, что мне приходилось слушать. Один даже 1/4 карты пробежал и плел про спаун.


 
PrototypeДата: Среда, 15.09.2010, 23:39 | Сообщение # 55
Мастер багов)
Генерал-майор
Группа: Лидер Клана
Сообщений: 1478
X-fire: prototape
ICQ: 589349572
Страна: Украина
Дата регистрации:
27.01.2010
Quote (0smi0)
Один даже 1/4 карты пробежал и плел про спаун.

У меня было и такое))
Когда играл на сервере кедрика,возник конфликт из-за того что я типо "спаунил"...
Они(спецназовцы) появились возле сват кара,уже почти добежали к дверям фудвола и я кидаю грену на улицу,задеваю двоих и вяжу...
И мне в ответит летят слова fucking spawn и т.д.)))
Quote (Dem0n)
Prototype, можно удачно лавировать между понятиями кемпер и тактическое передвижениe

Около месяца назад играл в 1.1,наблюдал как играет кто-то из nRs(в стечке известны как <|RB|>)я хз кто играл когда я за ним наюлюдал,но он простоял почти 2 минуты с гранатой в руках выжидая противника(игра шла 1х1)



 
surgeonДата: Четверг, 16.09.2010, 12:59 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 257
X-fire: sfrsurgeon
ICQ: 366168637
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации:
08.12.2009
Понятия "спауна" и "кемперства" самые спорные и обсуждаемые, наверно, в сватовской среде. Никто точно не может определить, что под этим понимать, соответственно, каждый понимает по-своему. Вот про тех же iTc Миша точно подметил, я сам десятки раз участвовал в этой херне. Если они собираются толпой на карте, например, стрельбище, играя за сват, они занимают все верхние лестницы и переходы (если удается) и методично отстреливают головы всем, кто появляется из дверей респа. Если в твой команде нет 3-4 хороших спецов и стрелков, мона сливать воду- голову высунуть нереально. Меня раньше это доводило до белого каления. сейчас похеру, конечно, но все таки- это кемперство или разумная тактика на победу? И так во многих ситуациях.
 
Dem0nДата: Четверг, 16.09.2010, 17:57 | Сообщение # 57
Nagib <3 Team
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7598
X-fire: slaverymoon
ICQ: 401918303
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации:
14.07.2007
surgeon, ну да,тока то што на карте стрельбище делают люди(когда играя за омон не высунуть голову из комнаты-респауна) - я это назвал бы все же респауном - ибо там уж слишком тупо выходит.
Респаун - это когда у игрока выбора нет к действию при появлении на респе - тоесть на этой карте ево нет - куда не сунься - везде убьют.
Примером классического метода использования респауна - это фуд вол карта.
Подозреваемые кемперят вход в бар и черный вход - и они знаю што омон появляеться у грузовика - и тупо не дают омону играть - не пускают внутрь карты.
Я в общем к тому ,што нужно знать респауны и учитывать их для дальнейшего нейтрализования противника - а многие этой схемы классической не понимают и выпендриваються убивая всех тупо на респе - под лозунгом "Я крутой,я знаю кто где появляеться и щас вас буду и*пать".
Ночной клуб тоже - я ,играя за подозреваемых, обычно нахожусь в районе бара-коридора ,и хорошо знаю где появляеться омон - я мог бы забрасать респаун(забрасать уличный респаун омона штука весь легкая) - но я понимаю,што это во-первых вызовет явную агрессию омона в отношении меня(мат и т.д.)- во-вторых не интересно - зачем убиват ьвсех,если можно поймать каждова по одиночке.
Так што респаун помогает нать кто где на карте и занять нужную позицию - ну это для меня)


|||ALPHA|||Dem0n
I lose control and sell my soul
Love will keep us alive

http://infametr.ru/infa/4090183 - Инфа 100%
 
Форум » Все обо всем » Социальные опросы. » Нужен ли Спрей(Балон) на сервере БС? (!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Адаптация by © ZEUS